@article{urn:eudml:doc:43007,
title = {Ecuaciones diferenciales \guillemotleft{}limiting)) en relaci\'on con ciertos tipos de inestabilidad.},
journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas F\'\i sicas y Naturales},
volume = {74},
year = {1980},
pages = {99},
language = {es},
url = {http://dml.mathdoc.fr/item/urn:eudml:doc:43007}
}
Rodriguez, Gerardo. Ecuaciones diferenciales «limiting)) en relación con ciertos tipos de inestabilidad.. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales, Tome 74 (1980) p. 99. http://gdmltest.u-ga.fr/item/urn:eudml:doc:43007/