Un théorême sur l'inversion des fonctions de variables réelles
Rosenblatt, Alfred
Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 31 (1920), p. 1-11 / Harvested from The Polish Digital Mathematics Library
Publié le : 1920-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:215421
@article{bwmeta1.element.bwnjournal-article-pmfv31i1p1bwm,
     author = {Alfred Rosenblatt},
     title = {Un th\'eor\^eme sur l'inversion des fonctions de variables r\'eelles},
     journal = {Prace Matematyczno-Fizyczne},
     volume = {31},
     year = {1920},
     pages = {1-11},
     zbl = {47.0244.02},
     language = {fra},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-pmfv31i1p1bwm}
}
Rosenblatt, Alfred. Un théorême sur l'inversion des fonctions de variables réelles. Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 31 (1920) pp. 1-11. http://gdmltest.u-ga.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-pmfv31i1p1bwm/