@article{NAM_1922_5_1__254_1, author = {Bricard, Raoul}, title = {Sur le th\'eor\`eme de Morley}, journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale}, volume = {1}, year = {1922}, pages = {254-258}, language = {fr}, url = {http://dml.mathdoc.fr/item/NAM_1922_5_1__254_1} }
Bricard, Raoul. Sur le théorème de Morley. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 1 (1922) pp. 254-258. http://gdmltest.u-ga.fr/item/NAM_1922_5_1__254_1/