@article{NAM_1859_1_18__64_1, author = {de Jonqui\`eres}, title = {Rectification dans la r\'edaction de la solution g\'eom\'etrique de la question 296}, journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale}, volume = {18}, year = {1859}, pages = {64-65}, language = {fr}, url = {http://dml.mathdoc.fr/item/NAM_1859_1_18__64_1} }
de Jonquières. Rectification dans la rédaction de la solution géométrique de la question 296. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 18 (1859) pp. 64-65. http://gdmltest.u-ga.fr/item/NAM_1859_1_18__64_1/