@article{NAM_1854_1_13__377_1, title = {Triangles polaires r\'eciproques et triangles polaires r\'eciproques suppl\'ementaires}, journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale}, volume = {13}, year = {1854}, pages = {377-381}, language = {fr}, url = {http://dml.mathdoc.fr/item/NAM_1854_1_13__377_1} }
(éd.). Triangles polaires réciproques et triangles polaires réciproques supplémentaires. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 13 (1854) pp. 377-381. http://gdmltest.u-ga.fr/item/NAM_1854_1_13__377_1/