@article{NAM_1847_1_6__395_2, author = {Mention}, title = {Sur le th\'eor\`eme 154}, journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale}, volume = {6}, year = {1847}, pages = {395-396}, language = {fr}, url = {http://dml.mathdoc.fr/item/NAM_1847_1_6__395_2} }
Mention. Sur le théorème 154. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 6 (1847) pp. 395-396. http://gdmltest.u-ga.fr/item/NAM_1847_1_6__395_2/