Ueber lineare Differentialgleichungen mit konstanten Koeffizienten und fastperiodischer rechter Seite
Bohr, H. ; Neugebauer, O.
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1926 (1926), p. 8-22 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1926-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:59191
@article{GDZPPN002506882,
     title = {Ueber lineare Differentialgleichungen mit konstanten Koeffizienten und fastperiodischer rechter Seite},
     journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
     volume = {1926},
     year = {1926},
     pages = {8-22},
     zbl = {52.0464.01},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN002506882}
}
Bohr, H.; Neugebauer, O. Ueber lineare Differentialgleichungen mit konstanten Koeffizienten und fastperiodischer rechter Seite. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1926 (1926) pp. 8-22. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN002506882/