Die Arithmetik der Pythagoreer. I
Waerden, Bartel van den
Mathematische Annalen, Tome 120 (1947), p. 127-153 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1947-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:160139
@article{GDZPPN002281465,
     title = {Die Arithmetik der Pythagoreer. I},
     journal = {Mathematische Annalen},
     volume = {120},
     year = {1947},
     pages = {127-153},
     zbl = {0030.09801},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN002281465}
}
Waerden, Bartel van den. Die Arithmetik der Pythagoreer. I. Mathematische Annalen, Tome 120 (1947) pp. 127-153. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN002281465/