@article{GDZPPN002264641,
title = {Die Reziprozit\"atsgesetze f\"ur Potenzreste mit Primzahlexponenten in algebraischen Zahlk\"orpern. (Zweiter Teil) .},
journal = {Mathematische Annalen},
volume = {71},
year = {1912},
pages = {346-386},
zbl = {43.0271.02},
url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN002264641}
}
Furtwängler, Ph. Die Reziprozitätsgesetze für Potenzreste mit Primzahlexponenten in algebraischen Zahlkörpern. (Zweiter Teil) .. Mathematische Annalen, Tome 71 (1912) pp. 346-386. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN002264641/