@article{GDZPPN002186012,
title = {Stratifikation von Quotientenmannigfaltigkeiten (in Charakteristik 0) und insbesondere der Modulmannigfaltigkeiten f\"ur Kurven.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
volume = {247},
year = {1971},
pages = {12-41},
zbl = {0231.14002},
url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN002186012}
}
Popp, Herbert. Stratifikation von Quotientenmannigfaltigkeiten (in Charakteristik 0) und insbesondere der Modulmannigfaltigkeiten für Kurven.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 247 (1971) pp. 12-41. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN002186012/